Помогите пожалуйста! х:8=800умножить на 10, х умножить на 8 = 800 умножить на 10 и 700:х=7 умножить

на 100. Даю 20 баллов! СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Боранғали Нұрасыл.
Х : 8 = 800 * 10
х : 8 = 8000
х = 8000 * 8
х = 64000
64000 : 8 = 800 * 10
8000 = 8000

700 : х = 7 * 100
700 : х = 700
х = 700 : 700
х = 1
700 : 1 = 7 * 100
700 = 700

х * 8 = 800 * 10
х * 8 = 8000
х = 8000 : 8
х = 1000
1000 * 8 = 800 * 10
8000 = 8000