Решите пример пожайлуста надо очень срочно 90000-705*38


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Дима.
1) 705*38=26790
2) 90000-26790=63210
Отвечает Пономарёв Влад.
705x38=26 790 (1 действием умножение)
90 000-26 790= 63 210