Помогите пожаааалуйста!!)) Представьте делимое в виде суммы двух чисел так, чтобы каждое из них

делилось на данное число. Например: 24:2=(20:4):2=20:2+4:2=10+2=12. Пожалуйста помогите!! А вот примеры 530:5, 360:30, 750:50

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
530:5=485:5+ 45:5= 97+9=106 360:30=330:30+30:30=11+1=12 750:50=700:50+50:50=14+1=15 Воть