Упростите выражение,сняв скобки,которые можно не ставить,а затем найдите его значение:

1)120-((13·4)+8) 2)(((144-10)-10)-10)-10 Напишите пожайлуста ответ!!!Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Разживина Полина.
120-(52+8)=120-60=60
((134)-10)-10)-10=(124-10)-10=114-10=104