Решите пожалуйста! 3,56-3-1,56*3


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 56/100=1 14/25=39/25

39/25*28/9=364/75

3 56/100=3 14/25=89/25

89/25-28/9=801/225-700/225=101/225

101/225-364/75=101/225-1092=225=991/225=4 91/225


решила как написано в задании, но мне кажется должно быть так

3,56*3 1/9-1,56*3 1/9