Решить уравнение 5.х=500-460


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Сергей.

5*х = 500 - 460

5х = 40

х = 8

ОТВЕТ: 8

Отвечает Карлин Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:5х=500-460 5х=40 х=40÷5 х=8