Длина маршрута похода была 20 км.Ученики сначала шли 2 часа со скоростью 4 км/ч и затем сделали

привал.Какое расстояние им осталось ещё пройти? Сколько времени им потребуется, чтобы пройти оставшуюс часть пути, если они будут двигаться с прежней скоростью?------------За 3 часа Сильвер проехал на велосипеде 51 км, а Кристьян за то же время проехал на 6 км больше. На сколько километров в час скорость езды Кристьяна была больше скорости Сильвера?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

1)2*4=8 км прошли до привала

2)20-8=12 км осталось пройти

3)12:4=3 часа

================================

1)51:3=17 км/час скорость Сильвера

2)51+6=57 км проехал Кристьян

3)57:3=19 км/час скорость Кристьяна

4)19-17=2 км/час

Отвечает Инкина Влада.

Задача 1

4*2=8км прошли за 2 часа

20-8=12км осталось пройти

12:4=3 часа будут в пути

 

Задача 2

51:3=17км/ч скорость Сильвера

51+6=57км проехал Кристьян

57:3=19км/ч скорость Кристьяна

19-17=2км/ч больше скорость Кристьяна, чем Сильвера