(4 целых3/5- 1целая2/7):(-4целых 1/7)= помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4 3/5-1 2/7=4 21/35-1 10/35=3 11/35

3 11/35:(-4 1/7)=116/35*(-7/29)=-4/5