Вставьте в скобки так чтобы было верным равенство 600-400-500=700


Ответы на вопрос

Отвечает Хромцова Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

600-(400-500)=600- (-100)=700


Отвечает Рахитова Наталья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

600-(400-500)=700

600-(-100)=600+100=700