3/5 часов, Сколько в минутах 9/20 метров, Сколько в см. 5/25 дм2 ( Дециметр квадратных ) Сколько

в см

Ответы на вопрос

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/5*60=36 мин

9/20*100=45 см

5/25*100=20 кв см


Отвечает Чёрная Маша.

Ответ:

3/5 чаc = 36 минут

9/20 метр = 45 см

5/25 дм2 = 2 см2

Пошаговое объяснение: