(92800+9280+928-8)/1000 вычисли значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

Ответ:

103

Пошаговое объяснение:

1) 92800+9280+928-8=103000

2) 103000/1000=103

Отвечает Беккер Дима.

=103000/1000=103

Обращайся легко