Упростите выражение: 3(1,6х-0,7у)-0,5х-0,9у


Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.
4,8x-2,1y-0,5x-0,9y=4,3x-3y
Отвечает Кармацкий Аарон.

Ответ:3(1.6х-0.7у)-0.5х-0.9у=4.8х-2.1у-0.5х-0.9у=4.3х-1.2у


Пошаговое объяснение: