В школу номер 3 купили 180 стульев по 500 руб и 96 парт всего истратили 129 000р. Сколько денег

потратили на покупку парт? .

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.
Стулья стоили 180*500=90.000₽ 129 тыс- 90тыс= 39 тыс
Отвечает Комолова Дарья.
180*500=90000(р) за стулья
129000-90000=39000(р) потратили на покупку парт