Шофер ехал с определенной скорастью 7 часа и токой же скорастью 3часа и проехал расстояние 640 км

.сколько км проехал шофер в первые 7 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
1) 7 + 3 = 10 (ч) - всего
2) 640 : 10 = 64 (км/ч) - скорость
3) 64 * 7 = 448 (км) - за 7 часов
Отвечает Савченко Никита.
7+3=10часов шофер был в пути
640:10=64км/час скорость
64*7=448км