Сколько будет 14/25 + 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Липезина Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

14/25=14*8/25*8=112/200

3/8=3*25/8*25=75/200

112/200+75/200=112+75/200=187/200