Плиз ришите 3/4:0.2-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

3/4:0.2-1/4 = 15/4 - 1/4 = 14/4 = 3,5