найди площадь и периметр прямоугольника, ширина которого 18 см, а длина в 60 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Чулпан.

18*60=1080 длина

18*1080=19440 кв см площадь

18+18+1080+1080=2196 см периметр