Вычисли. 8400*6=? 350*7=? 6900*5=? 74300*8=? 28100*5=? 870000*7=? 509000*8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Рахат.
1)350*7=2450
2)74300*8=594400
3)28100*5=140500
4)509000*8=4072000 
5)6900*5=34500
6)870000*7=6090000