23z-8z=405 решить уравнение 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
23z-8z=405
z(23-8)=405
15z=405
z=405/15
z=27
Отвечает Геращенко Тимофей.
23z-8z=405 15z=405
z=405:15
z=27