в оранжерее вырастили 37 красных роз и 43 белых.на выставку увезли 50 роз а из остальных сделали

букеты по 5 штук в каждом.мколько букетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Юра.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

43+37=80 роз

80-50=30 осталось

30:5=6 букетов

Отвечает Глебачева Мария.

1) (37+43)-50=30 роз осталось

2) 30:5=6

Ответ: 6 букетов