Как решить пример 16 *(4х-34)=608


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:16(4x-34)=608

64x-544=608

64x=608+544

64x=1152

x=1152:64

х=18

Пошаговое объяснение: