Площадь 1-й и 2-й комнаты 39,52м квадрате . 1-я комната составляет 6/11 общей площади. Найти

площадь 2-й комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Даниэла.
1)1 - 6/11=5/11 - 2 комн
2)39,52*5/11=17 53/55 м2 ~17.96м2