Допоможіть будь-ласка,рівняння 7х+х-5х=132


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
8х-5х=132
3х=132
х=132÷3
х=44
Отвечает Иванов Иван.
7x+x-5x=132
8x-5x=132
3x=132
x=44