(6-4,94)*2,5-2,35 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
В скобках первое действие =1,06
Потом 1,06*2,5=2,65
И наконец 2,65-2,35=0,30=0,3
Отвечает Цуканова Дарья.
(6-4,94)*2,5-2,35 =0,3
1)6-4,94=1,06
2)1,06*2,5=2,65
3)2,65-2,35=0,3