4 дробная черта -2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4/-2+3

4/1=4

Отвечает Ставинская Дарья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4/(-2+3) = 4/1 = 4