44310+1350:(180-3600:120)*30=? строго по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.
1) 3600:120=30
2) 180-30=150
3) 44310+1350=45660
4) 45660:150=304 (4)
5) 304*30=9120