решите задачу : Утром температура воздуха была х°С . После того, как в полдень она изменилась на

+2°С, к весеруина -3°С, а ночью ешё на -2°С, она стала равной -4°С

Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.
Второй вариант решения:
х+2-3-2=-4
х+2-5=-4
х+(-3)=-4
х =3-4
х=-1