являющейся серединой отрезка АВ. 612) Утром температура воздуха была х°С. После того, как в полдень

она изменилась на +2 С, к вечеру на -3°С, а ночью еще на -2°С, она ста- ла равной -4°С. Какой была температура воздуха утром? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Пошаговое объяснение:

Температура воздуха утром = х

х + 2 - 3 - 2 = -4

х - 3 = -4

х = -4 + 3

х = -1

Температура воздуха утром = (х) = -1