Утром температура воздуха была х градусов после того как в полдень она изменилась на +2 градусов к

вечеру на -3градусов а ночью ещё на -2градусов она стала равна -4градусов какое значение имела температура воздуха утром

Ответы на вопрос

Отвечает Тажетдинов Динислам.
Х+2-3-2=-4  х-3=-4 х=-4+3 х=-1   t была-1