Скільки хвилин у 3/5 ; 7/10 ; 11/12 годин


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.

Пошаговое объяснение:

1 год = 60 хв,

значить:

3/5 год = 3/5 * 60 = 36 хв,

7/10 год = 7/10 * 60 = 42 хв,

11/12 год = 11/12 * 60 = 55 хв