2 целых 1/10 умножить 2 целых 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2 целых 1/10 умножить 2 целых 1/7 = 21/10 * 15/7 = 9/2 = 4 целых 1/2