Уравнение с дробями y+2/7=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

y=1/3-2/7

y=7/21-6/21

y=1/21

Отвечает Захарова Дарья.
Y+2/7=1/3
у=1/3-2/7
у=7/21-6/21
у=1/21