Найди значение выражения а:27+37,если а=729; а=1053


Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.

729:27+37=64

1053:27+37=76

Отвечает Філіпчук Євгеній.
1) а:27+37,если а=729
729:27+37=64;

2)а:27+37, если а=1053
1053:27+37=76.