составь задачу по краткой записи. запиши три способа решения этой задачи. было -17. уехали2 и 7.

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.
1 способ 17-2-7=8 осталось
2 способ17-(2+7)=8
3 способ 1)2+7=9
               2)17-9=8
Отвечает Миронова Диана.
1 способ:
1)2+7=9
2)17-9=8
2 способ:
1)17-(2+7)=8
3)17-2-7=8