(3891 - х)+ 25 419= 27 090 Прошу!!


Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.

(3891 - х) + 25 419 = 27 090

3891 - х = 27 090 - 25 419

3891 - х = 1671

х = 3891 - 1671

х = 2220

Отвечает Волкова Лиза.

3891-х+25419=27090

-х+29310=27090

-х=27090-29310

-х=-2220

х=2220