двое друзей собрали по 125 марок потом один из них подарил другому 42марки сколько марок стало у

каждого издрузей

Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Юлия.

125-42=83

125+42=167

у одного друга 82, у второго 167

Отвечает Артемьев Антон.

125-42=83 марки стало у 1 друга

125+42=167 марки стало у 2 друга