800:2+60:15*100 можете решить по действиям?


Ответы на вопрос

Отвечает Верхозина Милана.
1) 800÷2=400
2) 60÷15=4
3)4×100=400
4) 400+400=800
Отвечает Полуянович Кирилл.

1)800/2=400

2)60/15=4

3)4*100=400

4)400+400=800