1)1-5x=-6x+8 2)-9(8-9x)=4x+5 3)x^2+3x=4 4)(x+10)^2=(5-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Синичкина Ульяна.

1) -5x+6x=-1+8

x=7

2) -72+81x=4x+5

81x-4x=72+5

77x=77

x=1

3) x^2+3x-4=0

x1*x2=-3

x1+x2=-4

x1=-1 ,x2=-3

4) x^2+20x+100=25-10x+x^2

30x=-75

x=-2.5