С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со

скоростью 73 м/с, сокол —  36 м/с. Какое расстояние будет между ними через  70 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.
Может быть так 73-36=37м/с разница
S=UT
S=70*37=2590