На одном участке было 47 теплиц а на втором 52. С первого участка собрали на 350 кг огурцов меньше,

чем со второго. Сколько кг огурцов чобрали с каждого участка, если с каждой теплицы получали одинаковое количество огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.
52-47=5
350:5=70кг(собрали с одной теплицы)
47*70=3290кг(1 участок)
52*70=3640кг(2 участок)
ответ: с 1 участка собрали -3290кг,а со 2 участка-3640кг