1 целая 1/18 - 2целых 2/19


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохина Алина.
1 1/18=19/18=361/342.
2 2/19=40/19=720/342.
361/342-720/342= -359/342= -1 17/342.
Ответ: -1 17/342.