Знайдіть значення виразу 412-206×, якщо × =2


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.
412 - 206х, при х = 2:
412 - 206х = 412 - 206*2 = 412 - 412 = 0

ОТВЕТ: 0
Отвечает Новик Даша.
412-206х
412-206×2=412-412=0