В корзине было 2кг. помидоров больше,чем в ящике.Сколько помидоров было в корзинке,если всего было

18кг помидоров.Через х обозначено помидоров в корзинке

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

1)18-2=16

2)16÷2=8

3)8+2=10

Отвечает Орлова Эльвина.

18-2=16

16:2=8

8+2=10