Решить пример по этапно 3*7-9+69


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.
3 × 7 - 9 + 69 = 81.

1) 3 × 7 = 21.
2) 21 - 9 = 12.
3) 12 + 69 = 81.
Удачи))))
Отвечает Ярмак Саша.

1) 3*7=21

2) 21-9=12

3) 69-12=57