Расскажите как найти неизвестный множитель делимое делитель и Найдите неизвестное число 168 / D

равно 24

Ответы на вопрос

Отвечает Гуркалов Михаил.

чтобы найти неизвестный множитель надо произведение разделить на известный множитель.

чтобы найти делимое надо частное умножить на делитель.

чтобы найти делитель надо делимое разделить на частное.

168:24=7

Отвечает Жукова Ульяна.

168 ÷ D =24

D= 168÷24

D=7

168÷7=24

24=24