Кто решит? :награда 100 балов:)) 3+0•2-55+6(89-13)+789+123=


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Мира.

=3+0-55+6*76+912=-52+456+912=1316

Отвечает Сабирзянова Алина.

3+0*2-55+6(89-13)+789+123=

3+0-55+6*76+912=

-52+456+912=1316