у мальвины одна половина участка ззанята огородом другая садом и цветником .сад занимает 400м2

цветник 1/30 .чему равна площадь всего участка

Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Валерия.
S=A•B
S=400•30
S=12000
ответ площадь всего участка равна 12000 м
Отвечает Макарова Милена.

(400+1/30*400)*2=400*2*(1+1/3)=800*4/3=3200/3=1066 2/3 м2