4+4*5-7+67*45 Нужен ответ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.

4+4*5-7+67*45 = 4 + 20 - 7 + 3015 = 24 - 7 + 3015 = 17 + 3015 = 3032