3 м 42 см равно см ,20 м 16 см равно см ,15 м 80 см равно см 250 м равно см.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

1 м=100 см

3м 42 см=3*100+42=342 см

20 м 16 см=20*100+16=2016 см

15 м 80 см= 15*100+80=1580 см

250 м=250*100=25000 см

Отвечает Свердленко Варвара.
1) 342 см
2)2216см
3)1580 см
4)25000см