231 Х 4 304 х 3 129 х 6 984 :8 938 : 7 876:4 752:2-540:9-48х6 (608 + 206) : 2 - 100

964:4х3-810:3 ПОСЛЕДНИЕ 3 ПРИМЕРА ПО ДЕЙСТВИЯМ В СТОЛБИК!

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Елена.

231*4=924

304*3=912

129*6=774

984:8=123

938:7=134

876:4=219


1)

1-е дествие 752/2=376

2-е540:9=61

3-е48*6=288

4-е376-61-288=27

2)

(608+206)=814:2=407-100= 307

3)

1-е 964:4=241*3=723

810:3=270

723-270=453


Отвечает Воропаева Кристина.
231*4=924 304*3=912 129*6=774 984:8=123 938:7=134 876:4=219.

752:2-540:9-48*6=28
1)752:2=376
2)540:9=60
3)48*6=288
4)376-60=316
5)316-288=28

(608+206):2-100=307
1) 608+206=814
2)814:2=407
3)407-100=307

964:4*3-810:3=453
1)964:4=241
2)241*3=723
3)810:3=270
4)723-270=453